Воскресенье, 19.05.2024, 13:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:29 | Сообщение # 46
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
В последнее время очень часто Рейки просто не идут, как будто кто-то сдерживает... Приходится долго медитировать, заземляться. Затем призываю рейки, прошу очистить помещение, затем себя. И тогда начинаю чувствовать поток. Делаю всегда без эмоций.

Благодарю
 
SandraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:02 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
В последнее время очень часто Рейки просто не идут, как будто кто-то сдерживает

lusy, Ваши каналы уже довольно хорошо расширены и наработаны для 2-го уровня КР, поэтому поток Рейки не так сильно ощущается. Просто Вы готовы уже к переходу на новый уровень girl_angel Тогда и ощущения вернутся и возможности расширятся.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:05 | Сообщение # 48
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Интересные вещи происходят. Иду на работу утром, одна дама засеяла всё цветами, везде клумбы около дома, так красиво. И захотелось мне эти цветы понюхать, а они далековато. Стала около клумбы, протянулу руку в направлении цветка определённого.. и вот как будто рука вытянулась, взяла цветок за головку, и как бы притянула, я слыщу запах этого цветка. Следующим цветком был более удаленный, я взмахнула над ним и струя запаха идет прямо ко мне.Это здорово так. Нюхала таким образом цветки липы, дерево высокое, я поднимала руку в направлении цветка и аромат липового цветка достигал носа. Сказка!!!!
 
SandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:39 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, здорово!!! 2a girl_angel
Есть такие эффекты в духовном развитии, в частности у тех, кто занимается Рейки, свидетельствующие о правильной практике: усиление обоняния, слуха, повышение вкусовых ощущений... Многие практикующие описывают очень интересные случаи, произошедшие с ними.
Например одна моя знакомая занимающаяся Рейки рассказывала, как однажды, заехав в авторемонтную мастерскую, чтобы что-то там отрегулировать в машине, стала участником и свидетелем интересного феномена. Она отдала машину на осмотр и небольшой ремонт, а сама села в конце большого зала и стала ждать. Прошло немного времени, может минут пять, она сидела и от нечего делать просто смотрела на работников за стойкий, где оформляют заказы на ремонт. Эта стойка находилась от неё довольно далеко и о чём рабочие там говорят, услышать было нельзя. К ним через пару минут подошёл ещё один и........как рассказывала моя знакомая, вдруг она отчётливо, как будто стояла рядом с ними услышала: "Ремонт пустяковый, на 5 минут, но нам это не выгодно, поэтому подержим машину часика два, чтобы в деньгах выиграть"......После услышанного, моя знакомая конечно же подошла к стойке и высказала им всё как есть.... чем сильно всех удивила. Они даже спорить и что-то доказывать не стали, только, как ей показалось глядя на их лица, впали почти в шоковое состояние. Ну машину ей естественно почти моментально выдали и денег она заплатила за мелкий пятиминутный ремонт smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:44 | Сообщение # 50
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Да интересно, у меня такого еще не было, но когда прихожу в магазин, это у меня давно появилось, мне нужно купить конфет с определенным вкусом сахара. Смотрю на полку конфет, перехожу от одних к другим весь ряд и определяю, какие конфеты мне подойдут на данный момент по сахару. Во рту идет анализ каждой конфеты. Порою такой ядовитый вкус бывает, а в другиз совсем мало сахара положили.
В книжный прихожу, стою перед полками и скажем так, сканирую, веду глазами или руками вдоль полки и понимаю есть тут сегодня для меня книга или нет. когда есть где-то книга, я не могу оттуда уйти, пока не найду. Шла мимо книжного, вдруг тянет зайти, зашла, подошла к полке, сразу подошла к полке взяла книгу"как править зрение, аккупунктура". Думаю, она мне сейчас не нужна, смотрю на полку, стоит другая книга" Большая инцеклопедия китайской медицины"."Две книги как продолжение, там есть и подомантия, что редко встречается. Но у меня только 700 рублей...И вот я сижу на стульчике с раскрытой энциклопедией(откуда он взялся) и обмахиваюсь "Зрением" Выщла с этими книгами, когда понадобятся не знаю, но взяла, раз привели и посадили читать. Вот теперь изучаю.


Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 14.07.2013, 09:56
 
SandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:50 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
Во рту идет анализ каждой конфеты
Galinka, фантастика))

Цитата (Galinka)
Вышла с этими книгами, когда понадобятся не знаю, но взяла, раз привели и посадили читать.
Если связь со своим ВЯ хорошо налажена, то интуитивные подсказки и озарения приходят в нужный момент angel Главное, уметь вовремя "слышать" голос интуиции.. Также, очень часто наши духовные Проводники, Учителя и Наставники, которые незримо всегда рядом с нами, пытаются нам помочь, если это необходимо для нашего наивысшего Блага. Иногда даже возникает ощущение, что тебя просто "ведут" girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:38 | Сообщение # 52
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я каждое утро благодарю за день который наступил для меня, и прошу чтобы меня вели по выбранному мною пути до рождения моего. Прошу Ангелов о подсказках,и, если вдруг я её не услышу, то сделать так , чтобы я расслышала обязательно. Всё происходит и я рада этому. Вечером тоже благодарю за всё, если есть вопросы в течении дня, задаю, и мне отвечают. Я очень рада такому контакту.
Когда помогала восстановить целостность трёх ребер дистанционно, то пользовалась мастерским символом Дай Ко Мио и проводниками, довольно быстро всё восстановилось, а потом почистила лёгкое в месте ушиба ребром( мне показалось, что там синяк, её кашель забивал сильно),  у неё начался кащель и вырвало и на этом всё закончилось. Сейчас у неё все в порядке.
Когда в последней медитации, чакра Сахасрара, у меня раскрывалась чакра, я видела такой огромный цветок, лепестки, но в тоже время у меня, если так можно сказать, открывались чакры и на ладонях и на стопах. После этого у меня появилось желание нюхать цветы и вообще доставать их на большом расстоянии и как будто я это вижу действие, вижу предмет, который беру в руку.


Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 14.07.2013, 21:47
 
SandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:43 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, просто чудесно! girl_angel give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:27 | Сообщение # 54
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Неделю назад одной девушке делала сеанс, а она говорит: смотрите двое ангелов пришли и смотрят что я делаю, любопытно им было. А сегодня с нею приехали отдыхать  к воде, подняла глаза на небо, а там 2 ангела-облака с крыльями, к друг другу полубоком расположены и смотрят как-будто вниз. Хотела фото сделать, а  они расплылись сразу. После появился снова один ангел, но он улетал.
 
TanSiДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:46 | Сообщение # 55
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спустя десять дней после получения настройки изменилось ощущение энергии во время самосеансов. Так, если первую неделю энергию в ладонях ощущала как неприятное покалывание, словно от множества микроскопических электроразрядов, то теперь вспомнила некогда забытое ощущение, когда энергия идёт мягким теплым потоком. Вчера первый раз после настройки почувствовала "мягкую" энергию, а сегодня это ощущение только усилилось. Единственное, что пока вызывает дискомфорт, так это позиции рук на голове (или около неё, если не касаться), обусловленный возникающим давлением внутри черепа, которое пропадает после того, как заканчиваю воздействовать на области головы.
 
SandraДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:05 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
TanSi, очень хорошо! При регулярной практике, тела и каналы очищаются от блокировок, энергия всё меньше встречает препятствий на своём пути, течёт более мягко..... каналы рук (и не только) раскрываются сильнее, возрастает их пропускная способность, поэтому меняются ощущения.
Цитата (TanSi)
вызывает дискомфорт, так это позиции рук на голове
TanSi, если это позиция на макушке головы в области Сахасрары, то можете просто пропустить данную позицию и не класть туда руки, т.к. не все люди хорошо переносят прямое воздействие на Сахасрару.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
TanSiДата: Вторник, 10.09.2013, 18:52 | Сообщение # 57
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (sandra)
можете просто пропустить данную позицию и не класть туда руки


Вот эти две позиции рук вызывают дискомфорт



А если я просто сокращу время этих позиций, но не буду выкидывать их из самосеанса? Как-то психологически не будет удовлетворённости в таком случае, если убрать их, что "проработаны" все чакры и всё тело.
 
SandraДата: Вторник, 10.09.2013, 20:53 | Сообщение # 58
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (TanSi)
Вот эти две позиции рук вызывают дискомфорт
TanSi, эти позиции "выкидывать" не надо.

Цитата (TanSi)
А если я просто сокращу время этих позиций
Да, именно так и сделайте. И ещё, у практикующих очень часто возникает непреодолимое желание положить руки не на указанную позицию, а рядом или в другом месте, или вообще пропустить её. И это, как правило, оказывается самое верное и оптимальное решение именно для данного человека. Всегда слушайте свой внутренний голос, подсказки своего ВЯ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 12.09.2013, 02:35 | Сообщение # 59
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Во время сеансов рейки энергия в последнее время стала больше идти от ног, иногда ощущения, что ноги стоят на горячем полу. В руках ощущения еое тёплой энергии. Когда делаю сеансы контактно, то ощущения в руках усиливается, но в ногах так и остаётся хар. Делаю заземление до и по, то она ощущает в основном тепло, иногда холод, а вчера когда прикладывала руки к анахате - ей казалось, что руки холодные и влажные...
Прорабатываю свои кармические связи.


Благодарю
 
SandraДата: Четверг, 12.09.2013, 21:02 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
энергия в последнее время стала больше идти от ног
lusy, у Вас сильнее раскрылись чакры на ступнях и расширились энерго каналы ног.

Цитата (lusy)
прикладывала руки к анахате - ей казалось, что руки холодные и влажные
Уделите больше времени анахате - сначала, очищению от блоков, т.к. в ней у Вас есть достаточно сильные блокировки. Потом, поработайте на гармонизацию и баланс этой чакры. Затем, сделайте сеанс на гармонизацию и баланс всех чакр.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования