Вторник, 19.03.2024, 14:17


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:37 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике Рейки. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.



Цитата (вопрос)

Я обучился КР и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.

Сейчас вы обучены КР и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь каналом КР и, энергия понемногу работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается очередной канал или энерго центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или стоите в очереди в магазине. Это нормально и будьте к этому готовы. Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушку или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь и будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Цитата (вопрос)
Что входит в курс освоения Kundalini Reiki?

Первая ступень Kundalini Reiki (1-2-3).
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.
______________________________
Вторая ступень Kundalini Reiki (4-5-6).
Усиление.
______________________________
Третья ступень Kundalini Reiki (7-8-9).
Усиление.
______________________________
Четвертая ступень Kundalini Reiki (10-11-12).
Усиление.

________________________________________

Цитата (вопрос)
Что входит в курс обучения Рейки Усуи Рейки Риохо? Какие бывают ступени, и сколько их?


Есть два варианта разделение традиционной рейки на ступени.

1-й вариант - 3 ступени:

1. Сёден
2. Окуден
3. Синпиден


2-й вариант - четыре ступени:


1. Сёден
2. Окуден
далее идет новый уровень - Гиккей, содержащий в себе:
Мастерскую настройку - Синпиден 1 илиА (общая 3-я ступень)
Учительскую настройку - Синпиден 2 или Б (общая 4-я ступень)

Цитата (вопрос)
Что означают названия ступеней?

Сёден - означает "Вхождение"
Окуден - "Погружение"
Синпиден - это "Таинство"

Цитата (вопрос)
Какие существуют противопоказания к Рейки?


Рейки достаточно сильно ослабляет действие обезболивающих и анестезии, но усиливают действие других лекарств. По этому, не используйте Рейки перед операциями или перед посещением стоматолога.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 28.09.2012, 03:37 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Вопрос:
Цитата
Я настроился на 1 ступень - что теперь надо делать дальше, как практиковать?

Ответ:
После инициации в КР-1 или УРР-1 - давайте себе сеансы самолечения в течение 21 дня. Это период очищения и адаптации к энергии Рейки. Другим давать сеансы КР можно будет по прошествии этого срока или после инициации на КР-2/УРР-2.
Самолечение подразумевает полный или частичный сеанс Рейки (на случай, если у вас не достаточно свободного времени для полного сеанса), лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение себя.

Вопрос:
Цитата
Как проводить дистанционное лечение энергией КР?

Ответ: Для проведения дистанционных сеансов самолечения, сеансов лечения кармических связей, ситуаций - призовите Кундалини Рейки (произнесите призыв 3 раза), сложите ладони в Гассе (ладони лучше не прижимать друг к другу плотно, а сделать ковшиком) и представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте на этот визуальный объект Рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет, которые пропитывают находящийся между ладоней объект и окружающее его пространство.
Аффирмацию для сеанса используйте такую: "Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы (или на разрешение ситуации, или на моё исцеление....)" И ждите, пока поток энергии не утихнет. В конце, обязательно поблагодарите Рейки и Высшие Силы за помощь. Благодарить никогда не забывайте - это важно!!!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 17.10.2012, 23:58 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Вопрос:
Quote
Сколько раз в день нужно проводить сеанс?
Ответ: Можно делать столько сеансов, сколько вы желаете минимум - один.

Вопрос:
Quote
Сколько по времени проводить каждую позицию?
Ответ: Просто, вы почувствуете, когда поток Рейки иссякнет - значит - этому органу в этот сеанс больше не надо, это может случиться и через минуту и пять и двадцать - зависит от здоровья. Так же и с ситуацией, когда интенсивность потока рейки между ладонями пойдёт на спад, значит можно завершать сеанс, поблагодарив Кундалини Рейки.

Вопрос:
Quote
Какое намерение высказывать перед проведением сеанса?
Ответ: Намерение у вас уже заложено, ведь вы себя лечите - значит-самолечение, само исцеление.

Вопрос:
Quote
В какой позе лучше проводить сеанс (сидя на стуле или лёжа)?
Ответ: В любой, какой удобно.

Вопрос:
Quote
Находясь на работе, как можно гармонизировать вокруг себя пространство?
Ответ: В книге всё описано, почитайте, она на несколько листов. Произведите дистанционную очистку помещения, в котором вы находитесь, а потом дайте себе таким же образом рейки на гармонизацию - представьте себя между ладоней и дайте Рейки.
Пауль Крик "Кундалини Рейки. Руководство"
Основное и самое главное руководство по КР. Это ваша настольная книга. Всё о практике Кундалини Рейки, с чего начать и к чему стремиться!

Вопрос:
Quote
Как можно придать себе сил, если чувствуешь себя как "выжатый лимон"?
Ответ: Дать себе сеанс на очищение от энергетических привязок и очистку кармы, а затем попросить Рейки наполнить жизненной энергией.

Вопрос:
Quote
Какое намерение можно высказать утром, чтобы день удался?
Ответ: Не бойтесь фантазировать, любое ваше искреннее намерение Рейки поддержит, настройте себя на позитив и удачу и закрепите сеансом КР

Запомните, теперь не возможного нет. Всё в ваших руках. Вы можете очистить любое помещение ещё до того, как придёте туда. Сделайте очистку того помещения дома, или в транспорте, когда едете туда. Так же, можно давать Рейки на гармонизацию ситуации ещё до того, как она случилась.

Когда призываете КР, сложите руки в гассё - молитвенное положение. После окончания сеанса, сделайте баланс Рейки и заземление. Вся информация есть в темах о практике рейки, в вопросах по рейки, читайте, читайте, осмысливайте, экспериментируйте - границ нет.

Вопрос:
Quote
что значит в молитвенном положении?
Ответ: Соедините ладони перед грудью - ЭТО ГАССЕ



Баланс Рейки делается таким же образом, только соединяете не ладони, а пальцы.
А именно: соедините кончики своих пальцев обеих рук вместе на 30 секунд.
Подумайте с намерением: "Кундалини Рейки - баланс" (а после получения настройки на КР-3 надо говорить: "Баланс рейки").



Автоматически начнется балансирование вашей энергосистемы. Это занимает приблизительно час и должно быть сделано один раз в день. Делать баланс лучше всего сразу после пробуждения и хорошо если дополнить его балансировкой чакр.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Для лечения себя и других контактным путем.

1. Складываем руки в Гассе
2. Призыв 3 раза - Я прошу Высших учителей, высших существ и т.д....
3. если себе провожу сеанс, то между ладонями представляю свой орган, либо чакру,либо ситуацию... если это Контактно то - кладу руки как описано в книге и посылаю энергию намерением представляя ослепительно белый поток света.

4. чувствую энергия перестала идти ,закончена работа, максимум держим руки 3-5 минут в одной позиции.

5. закончили работу. поблагодарили высшие силы в Гассе или просто произвольно?

6. если дистанционный сеанс либо контактный сеанс пациенту - проводим отсоединение энерго связей с пациентом.
если себе проводили сеанс - то эту процедуру не проводим.

7. проводим заземление. в любых случаях после каждого сеанса.

Прошу прощения за дотошность. Мне это важно знать. Благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:27 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, сначала призываем энергию Кундалини Рейки - 3 раза (руки при этом лежат на коленях ладонями вверх). Чувствуем момент, когда произошёл контакт smile Если по началу нет чёткого ощущения энергии или совсем нет никаких ощущений - такое бывает), то в первое время (первые дни) на этом не зацикливаемся - ощущения со временем появятся, и продолжаем дальше. После призыва КР складываем ладошки в Гассе, потом обращение к Высшим, своему ВЯ, к самой энергии КР - высказываем намерение. Во время проведения самосеансов (21 день), намерение - "на самоисцеление". Эти 21 день давать сеансы только себе, т.к. происходит ваше очищение - давать сеансы другим нельзя - вы должны полностью очиститься. Исключение: если вы уже ранее были инициированы в другое направление Рейки кроме КР и там уже проходили этот, образно говоря, "карантин". Или же, если без помощи человеку ну никак не обойтись. Но это не желательно и для вас и для пациента - вы должны за эти 21 день не только очиститься (целитель прежде всего должен быть сам чист, работая с пациентом и каналы должны быть достаточно очищены - для хорошего прохождения энергии), но также вы должны научиться безусловности, т.е. тому, как не втягиваться эмоционально в сеанс передачи, чтобы не перетягивать чужие проблемы на себя..

Quote (Liliya)
максимум держим руки 3-5 минут в одной позиции.

Да, верно. Но если в какой-то позиции энергия идёт очень активно или любые другие нестандартные ощущения, или вы чувствуете (интуитивно), что какой-то орган нуждается в гораздо большем времени лечения, то по окончанию 20 позиций можно дать на эти места дополнительно энергии и держать минут 10-15 или больше,или до ощущения спада потока, или по внутреннему ощущению, что хватит.

Quote (Liliya)
поблагодарили высшие силы в Гассе или просто произвольно?

Желательно в Гассе. И вообще, обязательно надо благодарить Высших и Рейки - не забывайте об этом.
Quote (Liliya)
если дистанционный сеанс либо контактный сеанс пациенту проводим отсоединение энерго связей с пациентом. если себе проводили сеанс - то эту процедуру не проводим.

Да. Но пока не прошли 21 день очищения, с пациентами не работать.

Quote (Liliya)
проводим отсоединение энерго связей с пациентом

Да, делаем каждый раз после сеанса другим.

Quote (Liliya)
проводим заземление. в любых случаях после каждого сеанса.

Да, верно. Особенно важно и обязательно в первые несколько месяцев.
А дальше, в процессе практики, по необходимости - до и после медитаций, также если чувствуете дискомфорт. Или после сеансов, если чувствуете, что необходимо. С практикой, с опытом - вы начнёте это чувствовать обязательно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (sandra)
начала призываем энергию Кундалини Рейки

а ка кпризвать? Просто вызвать намерение прити энергии?
 
SandraДата: Вторник, 27.11.2012, 00:53 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
а ка кпризвать?

Закрываем глаза и произносим: "Кундалини Рейки, .....(3 раза)". И представляем и ощущаем (можно тихо произносить или про себя), как на вас из космоса нисходит бело-золотой поток энергии Кундалини Рейки и через ноги уходит к центру Земли.... Кундалини Рейки в вас.... вы и Кундалини Рейки одно целое.... Потом произносим: "Я чистый канал Рейки, я чистый канал Рейки".

Лилия, обязательно скачайте в нашей библиотеке Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и всё, что необходимо знать о Кундалини.
Будут вопросы - обязательно задавайте


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 28.11.2012, 00:32 | Сообщение # 8
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила я могу начать практиковать сеансы рейки не полный сеанс проводить,а частичный.Т.е. с теми органами которые считаю нужными для себя? Можно проводить энергию как на рисунках,либо просто помещать в ладошки и там представялть нужный мне орган или всю себя ?

Если к примеру я провожу не целителсьикй сеанс себе. А к примеру мне нужно почистить комнату ,либо гармонизировать ситцацию то я,
в призыве указываю то намерние которое мне нужно на пример прошу Высших учителей, высших существ и все высшие сыли помочь мне полностью и верно сгармонизировать такую то ситуацию...почистить комнату от негативных энергий...и т.д. правильно?

Добавлено (28.11.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Вот я начала сеанс, в какой то позиции руки устают и я не могу их держат до ощущуения теплоты-можно убрать и не ждать теплоты ? переходить в след. позицию?
ощущуение тяжести в голове после сеанса - cry

вот я делаю сеанс,прошла все позиции. можно ли не заканчивая сеанс полечить отдельные органы ?
можно ли в конце просто общий поток представить в ладошке предствить всю себя и так закончить сеанс?
и если я хочу еще к примеру почистить комнату это надо этот сеанс по оздоровлению закончить а потом снова активировать рейки с другим уже намернием ?

Добавлено (28.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
когда к примеру работаешь с водой или с коробкой с желаниями. нужно как при начале сеанса призыв делать ,просить Высших...потом энергией наполнили и Благодарим. ?

 
SandraДата: Среда, 28.11.2012, 05:58 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
могу начать практиковать сеансы рейки не полный сеанс проводить,а частичный.Т.е. с теми органами которые считаю нужными для себя?

Liliya, да, вы можете проводить сеансы для органов, нуждающихся в исцелении. Но наряду с этим, необходимо ежедневно делать себе полный сеанс по 20 позициям - это важно и обязательно в течение 21 дня.
Quote (Liliya)
Можно проводить энергию как на рисунках,либо просто помещать в ладошки и там представялть нужный мне орган или всю себя ?

Вы можете помещать в ладошки орган или всю себя и наполняя энергией, давать сеанс. Контактный сеанс также необходимо практиковать - таким образом мы учимся на начальном этапе обучения "видеть" ладонями рук, замечать отличие в ощущениях на больных и здоровых органах. Хорошо эти различия и нюансы прослеживается на 20 позициях. Потом эти навыки вам пригодятся в целительской практике.
Quote (Liliya)
мне нужно почистить комнату ,либо гармонизировать ситцацию то я, в призыве указываю то намерние которое мне нужно на пример прошу Высших учителей, высших существ и все высшие сыли помочь мне полностью и верно сгармонизировать такую то ситуацию...почистить комнату от негативных энергий...и т.д. правильно?

Да.
Quote (Liliya)
в какой то позиции руки устают и я не могу их держат до ощущуения теплоты-можно убрать и не ждать теплоты ? переходить в след. позицию?

Всегда проводите сеанс так, чтобы вам было комфортно и удобно рукам, спине... не напрягайтесь, не делайте через силу. Примите то положение, которое обеспечит вам состояние расслабления, близкое к медитативному. Если необходимо, то подложите подушку или, в некоторых позициях, поставьте локти на стол и т.д. - создайте себе комфортные условия. Если не можете достать руками, допустим, до области лопаток или вам не удобно, то можно положить ладони не сзади на спине, а спереди на груди - напротив этой области, но представлять, как энергия течёт в область лопаток. Если, ну совсем никак, то терпеть не надо - немного подержите и переходите дальше.
Quote (Liliya)
ощущуение тяжести в голове после сеанса

Тяжесть в голове после сеанса возникает при чрезмерной концентрации внимания и усиленной (насильной) визуализации. Старайтесь делать сеансы без напряжения и помните о расслаблении - это ещё важно для качества самого сеанса - напряжение не даёт энергии работать в полную силу.
В случае возникновения тяжести в голове после сеанса - сделайте заземление - это поможет сбросить излишнюю энергию, скопившуюся в голове и тяжесть пройдёт.
Quote (Liliya)
я делаю сеанс,прошла все позиции. можно ли не заканчивая сеанс полечить отдельные органы ?

Не совсем поняла ваш вопрос.. Если вы прошли все позиции, то значит сеанс, по идее, закончен smile В любом случае, надо сначала закончить 20 позиций, а потом можете, при желании, дополнительно полечить органы. Если вы имели ввиду, надо ли закончить само сеанс словами благодарности, а затем снова призвать КР для дополнительного сеанса на какие-нибудь органы, то, в данном случае, вы можете просто расширить общий сеанс из 20 позиций на ещё несколько добавочных позиций, соответствующих расположению тех органов, которые хотите полечить. А после уже поблагодарить (за всё сразу).
Quote (Liliya)
можно ли в конце просто общий поток представить в ладошке предствить всю себя и так закончить сеанс?

Можно.
Quote (Liliya)
если я хочу еще к примеру почистить комнату это надо этот сеанс по оздоровлению закончить а потом снова активировать рейки с другим уже намернием ?

Да, в одном сеансе - одна тема. Призвали КР, обратились к Высшим.... и т.д... провели сеанс, поблагодарили. Затем, если надо провести 2-й сеанс, снова призвали КР.......и т.д.....в конце сеанса поблагодарили.
Quote (Liliya)
когда к примеру работаешь с водой или с коробкой с желаниями. нужно как при начале сеанса призыв делать ,просить Высших...потом энергией наполнили и Благодарим. ?

Всегда начинаем с призыва энергии. Это стандартно для любых сеансов и действий. Заканчиваем словами благодарности.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 28.11.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила, вот я не совсем понимаю как проводить сеанс на ситуацию и как сформулировать правильно намерение. Если я не вольно сформулирую нерпвильно намерение -это не скажется потом негативно на меня?
если мне нужно сеанс на ситуацию то я в руках в ладошках визуалищирую энергию КР и в ней представляю ситуацию или проблему?

вот к примеру у меня одна и та же проблема существует. Я знаю что эта проблема у меня из за плохо равитой манипуры,от природы слабая. Тем самым я со школы не могу взять ответсвенность на себя за учебу и сказть вот надо гот овиться к учебе скро экзамены. Получсала 1 образование,сдавала все в последний момент пока петух не клюнет, я могу хорошо учиться если во время все делаю, но если этого не делаю то потом проблемы в ВУЗе...и так со школы. а теперь второе высшее получаю и то же самое. Как мне правильно это в себе проработать как правильно сформулировать для КР намерние? Это кармическое что то или это можно просто регулярно делать сеанс отдельно на манипуру? посоветуйте пожалуйста.
 
SandraДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Если я не вольно сформулирую нерпвильно намерение -это не скажется потом негативно на меня?

Liliya, любое ваше намерение должно быть светлым и во-благо всем. Если оно нарушает чью-то свободную волю, право выбора (даже из доброго, на ваш взгляд, намерения) то Высшие Силы Света никогда не направят поток на такое действие и энергия просто пойдёт на нужды Вселенной, а пославший может получить сильный откат. Если же посылающий имеет цель причинить вред другому в угоду себе (или в угоду тому, кто заказывает такой сеанс), могут просто перекрыть канал Рейки... Поэтому важно осознанно подходить к сеансам и намерениям. Просто передтем, как его сформулировать, спросите себя: не нарушу ли я свободную волю человека? не затрону ли я чьи-то интересы? не станет ли в последствии кому-то, вовлечённому даже косвенно в эту ситуацию, плохо? Помните - энергия Рейки - энергия гармонии и баланса - поэтому, выбирайте желания и намерения соответствующие этому принципу.
Quote (Liliya)
если мне нужно сеанс на ситуацию то я в руках в ладошках визуалищирую энергию КР и в ней представляю ситуацию или проблему?

Сначала призываем КР. Затем, складываем ладошки в гассе и в них помещаем свою ситуацию и наполняем её энергией и светом, представляем, как ситуация становится такой, каким должен быть конечный результат, наполняем ситуацию с конечным результатом ярчайшим светом так, чтобы не осталось тёмных участков (или просто мысленно даём такую установку).
Quote (Liliya)
плохо равитой манипуры........как правильно сформулировать для КР намерние?

Рекомендуется давать сеансы на чакры последовательно - снизу вверх - от Муладхары до Аджны. Если давать сеанс только на какую-то одну чакру, то произойдёт перекос в других. Даже если существует проблема, допустим,с Манипурой, то всё равно вся чакровая система находится в относительной гармонии вместе с этой чакрой. Давая сеансы только на Манипуру, вы рискуете полностью разбалансировать всю чакровую систему.
Поэтому, проводите себе такие сеансы:
Сначала -
1. на очищение всех чакр
Потом -
2. на гармонизацию и баланс чакр
Как провести такой сеанс, почитайте в теме - Балансировка, лечение и зарядка чакр
3. полезно будет сделать медитацию
А потом сеанс на гармонизацию и баланс всех чакр.
Также, давайте Рейки на проработку своих качеств, которые хотите излечить (это есть в книге Пауля Крика - Кундалини Рейки. Руководство)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:55 | Сообщение # 12
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Для работы с коробочкой желаний нужно ли после приглашения КР проводить просьбы в помощи на осуществление желаний Высшие силы в Гассе?
 
SandraДата: Четверг, 29.11.2012, 21:37 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
с коробочкой желаний нужно ли после приглашения КР проводить просьбы в помощи на осуществление желаний Высшие силы в Гассе?

Да, желательно - это даёт дополнительную поддержку. Хотя, любой сеанс Рейки курируют Высшие Силы Света и следят, корректируют его исходя из Высшего Блага.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:49 | Сообщение # 14
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
после 21 дневного самолчения, как часто можно повторять себе сеансы?
 
SandraДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:00 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
после 21 дневного самолчения, как часто можно повторять себе сеансы?

Liliya, вы можете делать себе сеансы столько, сколько есть желания и времени. Если сеанс делается на какую-то одну тему и проблему, то вы сами сможете определить, когда уже хватит - изменятся ощущения и в руках, и в теле и т.д. Всё обязательно придёт по мере практики.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования