Четверг, 28.03.2024, 23:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмилу и Высшие Силы благодарю за переданную мне Настройку 1 ст. Кундалини Рейки.

как только я прочитала что настройка мне уже передана,открылись мои чакры. Потом я подготовилась к принятию,поставила медитацию 38мин 19 сек. сказала клучевые слова и легла принимать настройку. Энергия стала появляться в руках, сначала был холод в руках и ногах в чакрах, потом энергия шла и становилось горячее,чувствовала как она шла по левому каналу,почему то я чувствую левую всегда сторону (при работе с целительским каналом с пациентами всегда больше ощущаю поток энергии с левой руки), здесь ьтоже самое. Энергия становилась горячее по левой стороне и распространялась по каналам и пришла к сердцу. Потом пошло покалывание в руках ногах, согрелись руки и ноги потом покалывание и снова прохлада уже не холод,честно меня это не много смущает почему закончилась передача на прохладе, ведь должно быть тепло. Значит ли это что у меня засорены тонкие тела и ачакры? Правда я давно не чистила себя ) Поэтому вполне возможно...Закончила я принимать энергию по истечении медитации это 38 мин. Чувствую себя в целом хорошо,я успела подремать ,засыпала и просыпалась 3 раза. И я замерзла. Теперь мне хочется скорее практиковать с новой для меня энергией. Благодарю!
до сих пор руки чешутся допредплечья. и появилась тревга почему то. меня это смущает.


Сообщение отредактировал Liliya - Понедельник, 26.11.2012, 22:07
 
SandraДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:28 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, настройка прошла хорошо.
Quote (Liliya)
и снова прохлада уже не холод,честно меня это не много смущает почему закончилась передача на прохладе, ведь должно быть тепло
Холод или тепло во время настройки абсолютно нормально. Ваши органы чувств, сенсоры таким образом отреагировали на новую для вас энергию в таком большом объёме. По мере практики, ваши ощущения поменяются и, скорее всего энергию Вы будете ощущать, как тепло и жар идущие из ладоней. Также, холод может указывать на выход отрицательной энергии. Ведь во время первой настройки на КР, центральный энергетический канал очищается от блоков, от чакры Муладхара до чакры Свадхистана.
То, что Вы чувствуете левую сторону лучше, чем правую - говорит о том, что нет между ними сбалансированности и они развиты не в одинаковой степени. Всё придёт с практикой, постепенно каналы очистятся, разовьются, придут в состояние гармонии и баланса. То, что закончилось на холоде, тоже не страшно.
Начинайте практиковать и наблюдайте за своими изменениями и ощущениями. Как делать себе сеансы прочтите в соответствующей теме на форуме.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:34 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
появилась тревга почему то. меня это смущает

Liliya, после принятия настроек, часто наступает ЦК - Целительный кризис - возможна эмоциональная нестабильность, временные недомогания, расстройство живота и т.п. это нормально - так происходит очищение вашего организма от накопленных шлаков и выходят блоки. Пейте больше тёплой чистой воды, делайте полный комплекс самосеансов и не переживайте - это обычное почти для всех явление, которое проходит smile


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:14 | Сообщение # 5
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (sandra)
о, что Вы чувствуете левую сторону лучше, чем правую - говорит о том, что нет между ними сбалансированности и они развиты не в одинаковой степени.

возможно, а я думала потому что я левша, левая рука сильнее правой-диагноз врчей.
 
SandraДата: Среда, 28.11.2012, 04:12 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
а я думала потому что я левша

Liliya, если так рассуждать, то тогда бы у всех правшей сильнее чувствовалась правая сторона biggrin однако это не так


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Четверг, 13.12.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сразу хочу поблагодарить за помощь, за настроку КР 1ст.__Огромное Вам Спасибо!
Ощущения были не забываемые__полтора часа блаженства! Приятная тяжесть и онимение всего тела были с начала и до завершения, жар а потом лёгкая прохлада в разных частях тела, вибрации происходили по всему телу, ощущалось движение праны, счастье, радость и положительные имоции наполняли меня!
Благодарю Высшие Сила и Вас за посвящение в КР!!!!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:41 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, Александр, отлично!
Теперь начинайте давать себе сеансы по 20 позициям.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 9
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Благодарю за настроку на КР 2ст. Ощущения были очень приятны__радость, счастье, "улыбка до ушей". В области 3-го глаза чувствовалось очищение. Наполнение было по всему телу. По времи меньше чем при посвящении КР 1ст., но лёгкость и радость была более сильнее.
Благодарю Высшие Силы, Энергию Кундалини Рэйки и Вас_Людмила за любовь и помощь. Желаю Всем Любви, Счастья, Радости, Здоровья, Духовного Изобилия и Всех Благ!!!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:59 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, отлично, продолжайте заниматься

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:42 | Сообщение # 11
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Всех Сущностей Кундалини Рейки за настройку!Я почувствовала как густая,тяжелая энергия влилась через голову и разлилась по всему телу.А в сердце возникло чувство радости и блаженства.Спасибо большое!
 
SandraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:13 | Сообщение # 12
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Monika, Марина, настройка прошла хорошо. Теперь пробуйте "запускать Рейки", делайте себе сеансы по 20 позициям и наблюдайте за ощущениями в руках и теле smile

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Пятница, 01.02.2013, 10:47 | Сообщение # 13
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Всех Сущностей Кундалини Рейки за настройку.
ТОЛЬКО НЕЧЕГО ПОДОБНОГО ЧТО БЫЛО У ДРУГИХ ПРИ ПРИЁМЕ НАСТРОЕК Я НЕ ОЩУЩАЛА.ПОЧЕМУ ТАК ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ?
С УВ. ВАЛЕРИЯ.
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2013, 20:13 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
zambroza, Валерия, а как у Вас прошла настройка, были ли какие-то ощущения?

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:26 | Сообщение # 15
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
добрый вечер. нет

Сообщение отредактировал zambroza - Пятница, 01.02.2013, 21:29
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования