Среда, 17.04.2024, 00:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Основы самопознания » Самопамятование. Осознанность.
Самопамятование. Осознанность.
SandraДата: Среда, 04.05.2011, 04:30 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
САМОПАМЯТОВАНИЕ

Для освоения эзотерической системы необходимо изменить себя. Также, условием, способствующим изменению отношения к себе, служит самонаблюдение. Благодаря ему человек начинает видеть себя иначе. Прежнее "я", которым он привык себя считать, начинает постепенно отступать на задний план и на место ему приходит совсем другое, новое Я. Разумеется, поначалу это новое Я (а на самом деле наше старое Я, о котором мы до того не знали) будет для нас очень непривычным. Обозначим его как Я с большой буквы, чтобы отличить от нашего привычного "я", или личности.

Возникает вопрос: как начать сознавать Себя? Этому служит особый прием, называемый самопамятованием.

Необходимо помнить о себе, припоминать почаще, что "я есть". В ходе заведенной обычной жизни мы полностью погружаемся в свою личность и исчезаем. Мы отождествляемся с ее действиями, желаниями, привычками, мыслями и т.д., и поэтому совершенно не сознаем существования другого, более глубокого Себя, способного входить в сферу сознания лишь тогда, когда мы вспоминаем, что мы есть. Припоминание себя разрушает власть личности и позволяет осознать – пусть на короткое мгновение – существование в нас чего-то более глубокого.

Методика самопамятования приводит нас в соприкосновение с такими уровнями нашей индивидуальности, которые до сих пор были нам недоступны, и поэтому она имеет глубокое эзотерическое значение. Чтобы вырвать себя из состояния сна, в каком мы обычно живем, мы должны как можно чаще вспоминать себя: вспоминать, что мы есть.

Самопамятование ценно еще по одной причине. Мы пытаемся вспоминать себя не в каком-то вакууме. Идея состоит в том, чтобы припоминать себя на протяжении дня в моменты, когда нас особенно одолевают тревоги и затруднения, все время осаждающие нашу личность (то есть тогда, когда мы более обычного отождествляем себя со своей личностью и ее проблемами). При этом мы получаем возможность не только сознавать существование глубокого Я, но и ниспровергать власть личности в тот самый момент, когда сила ее кажется наиболее могущественной. Несомненно, каждый читающий эту тему оценит значение данного положения.

Благодаря постоянным волевым усилиям воскресить в сознании более глубокого Себя, мы со временем достигнем состояния, когда это будет нам даваться гораздо легче. Мы начнем непроизвольно ощущать "вспышки" его присутствия.

Итак, методика самопамятования играет в эзотерической системе центральную роль. Чтобы лучше уловить ее суть, можно изобразить ее следующим образом: представьте себя плывущими по течению жизни, со всеми ее тревогами и трудностями, постоянно осаждающими вашу личность; а также – помимо и вне всего этого, – ваше подлинное Я, ясное и спокойное. Оно ждет, чтобы мы соприкоснулись с ним и вобрали в себя частицу его славы – настолько, насколько мы способны в данной конкретной ситуации удерживать в своем сознании факт его существования. Чем чаще представляется возможность сделать это, тем больше мы усваиваем величие подлинного Я и тем больше оно влияет на нашу повседневную жизнь, которая тем самым постепенно будет изменяться. Эта жизнь, проходящая под гнетом стрессов современной цивилизации и под эгидой личности с ее желаниями, стремлениями, эгоизмом и т.п., будет во всех своих проявлениях изменена до такой степени, что со временем мы станем совершенно другими существами.

Конечно, самопамятование представляет собой лишь одну из сторон Системы эзотерического воспитания и развития, хотя и связанную со всеми прочими ее сторонами. Однако в определенном смысле оно является самой фундаментальной ее составляющей, ибо приводит нас в непосредственное соприкосновение с глубочайшими и наиболее существенными уровнями нашего существа.

На языке Системы все, что связано с актом припоминания себя, называется "первым сознательным толчком". Термин "первый сознательный толчок" означает осмысленный волевой акт, сознательно осуществляемый учеником с полным пониманием того, на что он рассчитан. Толчок на какое-то время выводит нас из состояния сна, в котором мы живем под властью личности. Все, что способствует пробуждению ото сна, на языке Системы именуется "толчком"; и только благодаря таким толчкам мы со временем можем окончательно пробудиться и стать более сознательными.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 22.08.2012, 03:43 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Отрывок из книги Игоря Владимировича Ларсон
"Самая большая иллюзия":

"... А вот еще одна интересная техника, о которой я услышал в Индии. Она тоже помогает сохранять энергию и достичь состояния осознанности. Для ее выполнения не нужно никаких приготовлений. Можно также забыть о системности. Она выполняется на ходу, тогда, когда ты только вспомнишь о ней.

Во время ходьбы просто перенеси внимание на свои стопы и осознавай каждый шаг. Мы всегда ходим автоматически, не замечая этого процесса, и нам при этом трудно сохранить осознание настоящего момента. Мысли все время уносят сознание в какие то неведомые дали. Так теряется куча энергии. Если же ты осознаешь настоящий момент, ни на что не отвлекаясь, то экономишь массу сил. Следя за каждым шагом, ты удерживаешь внимание здесь и сейчас, не позволяя энергии уходить из твоего тела.

Когда ты осознан, тебя не застанут врасплох случайные обстоятельства и не втянут в круговорот псевдоважных проблем. Когда я говорю об этом, не думай, что тебе необходимо сконцентрироваться на стопах и идти, замечая только ощущения в них. Нет. Ты, как и раньше, будешь спокойно ходить, понимая, что происходит вокруг, только при этом начнешь осознавать каждое касание ногами земли.

Поначалу упражнение покажется трудным. Внимание все время будет ускользать, оно ведь не привыкло быть всегда с тобой. Не беспокойся, это нормально. Как правило, люди бегут по своим делам, совершенно не отслеживая ситуацию вокруг. Тело идет по улице, а голова находится в офисе, думая о работе. Однако потом для тебя пребывание в одном месте и телесно, и мысленно станет нормой. Тогда то и изменится отношение к ситуациям, которые раньше отнимали столько энергии.

Можешь чередовать осознание ходьбы с переносом внимания на все тело. Так практика станет еще более разнообразной и эффективной. Когда каждое движение осознанно, мы становимся цельными. Если человек цельный, он наполнен силой, помогающей ему во всем. Иначе ее хватает только на физиологические потребности. Не больше.

– Ты часто произносишь слово «осознанность». В принципе мне понятен его смысл, но иногда кажется, что ты вкладываешь в него большее значение, чем я. Объясни, пожалуйста, как его понимаешь ты, – попросил я.
– Под осознанностью я подразумеваю ощущение каждого действия. Это значит отсутствие автоматизма в поступках, который возможен только в том случае, если в момент какого либо события мыслями ты находишься далеко от него. Задумайся, как часто такое происходит. Реальность вокруг подобна телевизору. Мы смотрим кино или передачу, и нас уже нет. Почему? Потому что мы полностью слились с тем, что нам показывают на экране. Тело наше на диване, сознание же находится среди выдуманных сюжетов.
– Что в этом плохого? – спросил я.
– Когда ты не осознаешь каждый конкретный момент своего существования, твоя энергия не принадлежит тебе. Она поддерживает эмоционально и чувственно внешнюю иллюзию, превращая ее в событие, которое потом переживается тобой же. Замкнутый круг. Понимаешь, насколько абсурдно это выглядит? Мазохизм какой то. Вместо отделения от ситуации и возвращения к себе мы, наоборот, вникаем в нее, забываем о реальности и порождаем новые проблемы, с которыми потом опять боремся.

В этом случае мы подобны машине, которая вместо того, чтобы ехать, газует на месте, слушая шум мотора на холостых оборотах, оценивая его характеристики и переживая из за отсутствия движения. Проблема в том, что большинство таких «машин» даже не подозревают о том, что вообще способны двигаться, полагая, будто их предназначение только в работе мотора и выбросе газов. Осознанность возвращает нам энергию и обеспечивает ресурсами для дальнейшего движения.

Когда ты осознаешь происходящее, ничто не втянет тебя в игру с растратой сил. Ты неуязвим, потому что понимаешь: есть ты, а есть совершаемые вокруг тебя действия. Никакой конфликт, напряженная ситуация или неприятность не нарушат внутреннего покоя, если они всегда остаются снаружи. Только благодаря осознанности мы можем абстрагироваться от любого негатива. Она подобна антивирусу, не пускающему внутрь компьютера вредоносные программы. Заметь, что стоит только поддаться негативной эмоции, и ты мгновенно втягиваешься в круговорот бредовых событий. Тем самым ты отключил свой антивирус, запустил в память компьютера троянскую программу, а она позволила множеству вирусов проникнуть вглубь и расстроить слаженную работу всей системы.

Пусть для тебя впредь осознанность станет чем то вроде самого сильного… Да что там говорить, пожалуй, уникального по своей мощи антивируса. Это хороший образ, с его помощью тебе легче будет постигнуть это явление, ты же программист, – сказал Дрейк, засмеявшись. – Дальше поговорим о том, что помогает нашей осознанности (антивирусу) существовать, наполняет ее энергией и тренирует.

В каждом из нас она заложена изначально, но, набросав сверху ворох всевозможной мысленной шелухи, большинство даже не подозревает о ней. Самым эффективным средством для отслеживания осознанности является медитация. Только что мы поговорили об ее динамической форме, теперь разберемся в медитации покоя. Ее основной целью является обретение навыков, позволяющих постоянно пребывать в состоянии спокойного наблюдателя. Перед тем как любому явлению проявиться на внешнем плане, ему всегда предшествует определенная цепь предпосылок. Она имеет такую последовательность: мысль – внимание – эмоция – действие.

Если вернуться к компьютерной терминологии, то цепь эту можно описать следующим образом. Работая в Интернете (живя повседневной жизнью), мы видим рекламный баннер (мысль), появившийся на экране монитора (пришла в голову). Там сообщается нечто, что нас заинтересовало (на мысль обращено внимание, она кажется важной). Мы нажимаем на стартовое окно сообщения (наделяем эмоцией появившуюся мысль) и попадаем на сайт, где находится желаемая услуга (развиваем мысль, окружая ее все большим количеством эмоций). Услуга на сайте не соответствует нашим ожиданиям (наделив ненужную мысль эмоцией, мы создали энергетический след для неблагоприятных событий), и мы хотим покинуть его, но в компьютер с этого сайта уже проникли вирусные программы и произошел сбой (негативные предпосылки проявляются в жизни). Что ни делай, покинуть сайт не получается (мы втянуты в проблему, не понимая, как это случилось): машина полностью поражена вирусом. Мы обращаемся в сервисную службу (решаем проблему, активно участвуя в ней), платим деньги (растрачиваем энергию на ее решение, создавая тем самым след для возникновения новой). Компьютер восстановлен (проблема решена).

В жизни все куда проще. Антивирус продается в магазине. Его легко купить и установить на любой компьютер. Никакие трояны не помеха, главное – вовремя делай обновления. Однако человек не машина. Просто установить в себя что либо полезное он не может, разве что какую то гадость, – засмеялся Винс. – Антивирус для себя придется разработать самостоятельно. Написанию и установке индивидуальной защитной программы (осознанности) как раз и учит медитация. В этом деле она – самый проверенный и надежный учебник.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 22.08.2012, 03:55 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Упражнение - самопамятование.

Это упражнения поддержания высокого уровня осознания в повседневной жизни. Вы видимо замечали, что большую часть времени люди похожи на спящих? Люди погружены в свои мысли, мечты, надежды или желания. Большинство людей живёт в прошлом или в будущем, но не в настоящем. Так проходит жизнь, так упускается прекрасное, так упускается вся благодать и всё благословение жизни. Вся полнота жизни остаётся либо в прошлом либо в будущем.

Самопамятование призвано сделать вас более пробуждёнными, призвано установить вас в здесь и сейчас, самопямятование поможет вам увидеть не только реальность жизни, но и заметить другие вариации реальности... Самопамятование поможет вам осознавать и поддерживать в себе внутреннюю тишину и внутренний свет

Итак. Самопамятывание - это тотальное осознание всего происходящего и не происходящего. Вы двигаете рукой, пальцем, ходите, поворачиваете голову, мыслите... Осознавайте это, всегда замечайте это - кто мыслит, кто ходит, кто двигается... тотальное осознание в каждый момент времени. Замечайте всё - вы разговариваете с другом, коллегой, в магазине, на рынке - кто говорит? Наблюдайте. Кто двигается? Наблюдайте, будьте бдительны ко всему, к мелочам.

Вы должны чётко осознавать, что вся игра, как внешняя, так и внутренняя - это игра, это пустое. Реальность - это другое. Реальна внутренняя тишина, внутренний покой, реален наблюдатель, свидетель происходящего. НЕ СПИТЕ. В каждый момент времени вы должны быть сознательны, пробуждены, осознанны. По мере медитаций и практики вы всё больше и больше будете замечать свидетеля, невозмутимого, непоколебимого... Вы заметите некое постоянство внутри, то, что незыблемо - ЭТО ВЫ.

Любое не сознательное движение, любая мысль должна стать осознанной. Последите за собой в повседневной жизни. Прямо сейчас. Сколько несознательных движений делает ваше тело? Вы двигаете руками, головой, строите гримасы на лице - последите за собой. Мысли, чувства - всё это - несознательно. Это ваша практика в активности, в повседневной жизни. Будьте тотально бдительны, но без напряжения, просто осознавайте всё - свои движения, мысли, чувства - эта практика даст вам не только внутреннюю стабильность, эта практика развивает сверх возможности, возможности не доступные пока спящим людям.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
anotДата: Среда, 17.04.2013, 00:06 | Сообщение # 4
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
как много того что просто раньше-до сейчас-не осознавала!!! Лишние-не нужные движения-.мысли лишние-не нужные-т.к. ни о чем -витание в пространстве-трудно будет от этого избавляться-но надо попробовать---спасибо!!!

Если Вас нет рядом когда женщине плохо, то не приходите когда ей хорошо!!!
 
SandraДата: Среда, 17.04.2013, 00:30 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (anot)
трудно будет от этого избавляться-но надо попробовать
anot, girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Четверг, 16.05.2013, 10:42 | Сообщение # 6
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Интересное упражнение. Только вот не понятно , как оно связано с видение внезапным тех , кто да же неупоминается в тексте читаемой книги и абсолютно не связано ни с твоими мыслями ни с твоими желаниями . Но видение равносильное видению обычных материальных людей , но не доступных для окружающих ? Более они могут спокойно улыбаться , двигать глазами , слегка перемещаться и мысленно общаться с тобою . Жаль , что тогда мне помешали родственники до конца насладиться радостью столь внезапного проявления . До сих пор жалею , что дочка помешала более длительному общению с не обычной гостьей . А муж будучи в комнате да же её не видел . Видимо она пришла только ко мне . Может это как то связано с близким окончанием текущей инкарнации?

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Четверг, 16.05.2013, 23:11 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Интересное упражнение. Только вот не понятно , как оно связано с видение внезапным тех , кто да же неупоминается в тексте читаемой книги
Katrin, это упражнение развивает осознанность.
Цитата (sandra)
Самопамятование призвано сделать вас более пробуждёнными, призвано установить вас в здесь и сейчас, самопямятование поможет вам увидеть не только реальность жизни, но и заметить другие вариации реальности... Самопамятование поможет вам осознавать и поддерживать в себе внутреннюю тишину и внутренний свет


Цитата (Katrin)
видение равносильное видению обычных материальных людей , но не доступных для окружающих
Не всем людям доступна способность видеть существ с тонких планов или путешествовать во времени..

Цитата (Katrin)
муж будучи в комнате да же её не видел . Видимо она пришла только ко мне
Ваш муж, как и большинство обычных людей, не видит таких вещей, в отличии от Вас girl_angel

Цитата (Katrin)
Может это как то связано с близким окончанием текущей инкарнации?
Не думаю. С окончанием текущей инкарнации чаще всего связана встреча со своими эфирными двойниками.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 17.05.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мир духов так же многообразен , как и мир людей . Они приходят и говорят: не объедайся у нас сегодня важная работа . И ты естественно веришь и следуешь их просьбам . В ответ они одаривают тебя таким чувственным наслаждением , которое не доступно в обычной жизни ни каким другим способом . В последнее время я понимаю , что привычная еда мне только мешает и я уже не знаю чем питаться . От котлет меня тошнит . От обычной картошки... неприятные чувства вызываемые запахом напоминающим помойку ... а колбаса вообще блокиратор сознания , Но вот сыро-мороженная куриная грудинка вызвала удовольствие ... Я как хамелион меняюсь непонятным мне образом . Так же нравиться сыро-мороженоя рыба или сырые яйца с ржаным хлебом .
Когда высказываешь мысленно благодарность создателю , он отвечает тебе взаимностью . И вот уже видешь свой зачаточный сосуд , как гладкое озеро чистейшей воды и он показывает тебе и ты слышишь его оглушающий капельный звон , где храниться чудо созидания .
Ведь все мы в этом мире ищущие . Не давно я стала понимать , что такое золотое сечение , цветок жизни ... не давно дали добро на рубиновый глаз дракона ...
Когда создатель приходит , он всё время спрашивает : ты меня любишь? Я отвечаю да . А затем он добавляет , ты да же не понимаешь на сколько это важно !!!
Я чувствую себя полной идиоткой . Если я такая глупая , то почему не выбрать для его работы кого то другого . Но он говорит , что больше не кому ??? Таких как я больше на земле нет .
И подобные разговоры практически каждую ночь . С одной стороны он безумно рад , что наконец то нашёл меня и обещал больше ни кому не отдавать . С другой стороны он жутко ревнует к любым  другими духами , которых сам же приводит и знакомит . Каждая ночь - это сюрприз от него .  biggrin Хорошо , что муж не в курсе во всём происходящем . Не могу сказать , что всё это мне не нравиться . Скорее наоборот , лучше развлекаться подобным образом , чем да же просто спать . Хотя он подчёркивает , что это не развлечение , ведь всё , что ты обдумываешь ночью , днём находит подтверждение .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 17.05.2013, 12:37 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katringirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 17.05.2013, 12:59 | Сообщение # 10
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вы молчите? blush2 Наверно , я не достаточно откровенно рассказала о своей проблеме ? Вы как опытный учитель и психолог ...

Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 17.05.2013, 13:16
 
SandraДата: Пятница, 17.05.2013, 13:20 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Вы молчите?
Katrin, у Вас очень интересный опыт 2a , повышаются Ваши вибрации, поэтому меняются предпочтения в еде (хотя замороженная курица и рыба.... несколько выбиваются из этого ряда..).

Цитата (Katrin)
высказываешь мысленно благодарность создателю , он отвечает тебе взаимностью
Это абсолютно верно)) Чем больше мы чувствуем искренней Благодарности к Создателю за любую мелочь, происходящую в нашей жизни, за то что доставляет нам радость или за то, что является для нас жизненным уроком причиняющим боль и страдания, тем ближе мы к Создателю, а он к нам.. Любовь и Благодарность ко всему сущему очищают нашу Душу и дают Благословение Всевышнего girl_angel



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 17.05.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Духи любят поиграть наверное . И бывает сложно понять зачем им это нужно . Но бывают и у них сложные ситуации . Это похоже на сказку. Приходит создатель и за ней появляется душа нашей земли Геи . Она в прозрачном голубовато - фиолетовом одеянии . Она рада общению со мной и называет меня ... Мама ??? Странно это слышать . Но всё-таки . продолжаем игру . Я слушаю с удивлением . Она проникает в меня и довольная и радостная кричит , что ей всё так знакомо и так хорошо и не хочет выходить . Ей создатель даёт отпуск, но не более суток , что бы она отдохнула и востановила свои силы . Она так разыгралась и затем вдруг заявила : Я знаю , что ты любишь насекомых , обратилась в милого краснобелого паучка , но довольно крупного при этом и бегала везде где ей только заблагорасудиться . Наверно это странно для человека , но свой первый оргазм я получила когда была лет 12 и наблюдала на поляне как сношаются насекомые . Меня буквально ударила волна наслаждения и пронеслась по всему телу . Вы первый человек кому я это рассказываю .  
Может аномалии , что творятся на земле как то с этим связаны . Я ещё ей говорила , что люблю грозу и озоновый воздух . Так вот за окном сверкала гроза и лил слабый дождик , а Гея в виде паучка носилась во мне доставляя наслаждение совершенно необычным образом . Создатель сидел рядом с копьютором и показывал мне разные картинки , которые ему нравятся . Было необычно и смешно . Под утро он ушёл , а Гея на отрез отказалась выходить . Стала называть меня Метахара - мамочка мне сдесь хорошо , а там я устала находиться , там мне всегда делают больно и не хочу возвращаться . Она убегает ко мне уже в течение недели , потом приходит создатель и отправляет её обратно . Не может тело Земли долго обходиться без души . Вот такие у меня странные отношения и не всегда по ночам . 
Ранее как то лазила по инету и услышала встревоженный , недовольный женский голос в голове  (Я рассматривала чакры земли) : Ты что собираешься делать? - Я сказала , ни чего страшного , просто хочу любить и выразить свою благадарность нашей матушке - Земле . Она успокоилась . Были у меня и другие гости более раннее . Ну я думаю, что этого уже достаточно для постановки вашего диагноза .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Суббота, 18.05.2013, 03:02 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
думаю, что этого уже достаточно для постановки вашего диагноза .

Katrin, я диагнозы не ставлю smile1
Ирина, хочу Вас спросить - а какой диагноз Вы ожидаете услышать??..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Суббота, 18.05.2013, 07:25 | Сообщение # 14
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Стало ещё хуже . У меня нутро буквально горит от шаров энергии входящих в тело . Гея опять приходила . Всё тело буквально горит и болит возле копчика .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Суббота, 18.05.2013, 14:37 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
нутро буквально горит от шаров энергии входящих в тело

Katrin, сейчас такой период, когда все получают трансформационные коды и энергии, меняется наша энергоструктура. Это вызывает порой, мягко говоря, не очень приятные или не обычные ощущения, перепады самочувствия, настроения. У кого-то эти процессы протекают бурно и болезненно, а у других, едва заметно, в силу их не столь развитой способности к ощущению энергий. Всё индивидуально.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Основы самопознания » Самопамятование. Осознанность.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования